Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Notebook MSI Gaming GP73 LEOPARD-609 17.3″/ i7/GTX1060/8GB – OUTLET
Añadir al carrito
Aspiradora PUNKTAL PK-8350 Sin bolsa
Añadir al carrito
Rizador GAMA Essencial Oil Lino 25mm
¡Oferta!
Tableta Gráfica HUION KAMVAS 20 19.5″ Cristal antirreflectante
LAVARROPAS LG WD100CV Pedestal Carga Superior 3.5Kg
¡Oferta!
Notebook LENOVO 3 15.6 FHD i5 10ma Gen. 1TB 8GB OUTLET
Parlante AIWA Inalámbrico AWKF3 50W IP66 Rojo