Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Notebook HP ProBook X360 435 G8 13.3″ Táctil Ryzen 5 8GB 256GB SSD BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
¡Oferta!
Notebook LENOVO Legion 5 Pro 16″ QHD Ryzen 7 512GB 16GB RTX3070 BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Celular ZTE Blade A31 Plus 6» 4G 2GB 32GB
Parlante ACTIVO AIWA AWPOHD1 800W Bluetooth Iluminación