Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Cocina Super Gas TEM Celebración Acero 5 Hornallas
Añadir al carrito
Tostador BOSCH TAT3P423 DesignLine Negro
Añadir al carrito
Mouse Y Teclado Logitech Mk345 Inalámbricos
Notebook ACER Nitro 5 15.6″ FHD i7 256GB SSD 16GB NVIDIA RTX2060 BAJO PEDIDO
Mini Cámara Vehicular Blueskysea B1w Wifi
Auricular MICROSOFT De Oficina Lifechat LX-6000
Impresora De Recibos 3NSTAR RPT001 Térmica De 58mm