Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Notebook Lenovo Thinkpad E580 – I5/8GB/240GB SSD/Intel HD 620
Añadir al carrito
Notebook DELL Inspiron 5502 15.6 FHD Táctil i5 11 Gen. 512GB SSD 12GB Open Box
Añadir al carrito
Notebook Asus VIVOBOOK X712 17.3″ i5 10ma Gen. 12GB 256GB 1TB Win 11
Hervidor De Agua FUTURA Plus FUTHA1798W Blanco
Notebook ACER Aspire A514 14″ FHD I5 11va Gen. 256GB SSD 8GB Gold
Notebook Hp Omen 15 Gamer i7 12GB 1TB GTX1050Ti
Secador GAMA DIVA 4D Salon PRO PK 220V