Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Purificador De Aire PUNKTAL PK-440PU 2 Motores
Añadir al carrito
¡Oferta!
Notebook HP 14″ HD i3 11a Gen. 256GB SSD 4GB
Añadir al carrito
Controlador De Fan DEEPCOOL FH-10
Auriculares MAXELL Force Gaming LED
¡Oferta!
Notebook LENOVO Legion 5 Pro 16″ 165Hz i7 12va Gen. 512GB SSD 16GB RTX3070Ti BAJO PEDIDO
Cepillo De Pelo GAMA HotBrush INNOVA MINI 220V