Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Mousepad MARVO RGB Gaming SCORPION MG10
Añadir al carrito
Reloj Inteligente AMAZFIT Neo Retro 5atm Bluetooth
Añadir al carrito
Notebook HP 15.6″ FHD i5 11va Gen. 512GB SSD 8GB
Luz Soft Box LUMAX Fotografía 1 Portalámparas
Aspiradora Robot Inteligente Xiaomi Xia17061
Refrigerador SAMSUNG RT32T573BSL Twin Cooling
Notebook HP 15.6″ FHD Táctil i5 10ma Gen. 256GB SSD 8GB OUTLET
¡Oferta!
ASUS Zenbook S 13 Flip 13.3” Táctil i7 12va Gen. 16GB RAM 512GB SSD Azul BAJO PEDIDO