Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Horno PUNKTAL Pk-028 Con Grill A.Inox 1500w
Añadir al carrito
Funda Kindle Printed Cover Bookscape Para 10ma Gen. 2019
Añadir al carrito
¡Oferta!
Notebook LENOVO V14 14″ FHD i5 10ma Gen. 256GB SSD 8GB
Bluetooth Speaker Basic 2 Xiaomi
Monitor Gaming MIO-LCD Curvo MG2406 24″ LED 144Hz