Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Jeans Hombre Kirkland Signature 100% Algodón Hecho En Madagascar
Añadir al carrito
Monitor COMSTAR 190 19″ LED 60Hz
Añadir al carrito
Chaleco Reductora ACTIVE Neopreno
Reloj Inteligente AMAZFIT GTR 2 A1952 46.4mm 5atm
APPLE MacBook Pro 2021 14.2″ Retina M1 Pro 16GB 512GB Plata BAJO PEDIDO
Cepillo De Pelo GAMA HotBrush INNOVA MINI 220V