Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Bicicleta ZANELLA Delta S 2.40 X Rodado 29 Gris/Verde
Añadir al carrito
Notebook HP 15EF 15.6″ FHD Ryzen 5 256GB 8GB
Añadir al carrito
Combo MEETION CO015 Para Consolas
¡Oferta!
Colchón CANNON Renovation 200 x 160 cm 35Kg
Colchoneta De Yoga 3 mm ATHLETIC
Destornillador Inalámbrico XION XITOOL5 4.8V