Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Bicicleta Plegable – De Carbono – Java Air 11s
Añadir al carrito
Lavasecarropas BOSCH WKD24362ES 7/4kg Panelable
Añadir al carrito
Notebook ASUS Expertbook B9450 14″ FHD i7 11a Gen. 16GB BAJO PEDIDO
Cocina CONSUL CF04NARUUW 4 Hornallas
Celular APPLE iPhone 13 Pro Max 6.7″ Super Retina 1TB BAJO PEDIDO
Leg Extensión FREEMOTION
Colchoneta Yoga REEBOK Mat 4mm Azul