Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Celular WIKO T3 6,6″ 4GB 128GB 4GB Triple Cámara 48mp
Añadir al carrito
Depiladora Series 8000 PHILIPS BRE730/00
Añadir al carrito
Motocicleta ZANELLA Mod 125 Automática
Cámara Digital NIKON D3500 Lente 18-55 mm + Lente 70-300 mm
Microondas DAEWOO DAMWO20DB Digital 20 Lts 700W 10 Niveles
Mixer UFESA BP4652 Vario 1200W Max