Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Auriculares AIWA AW980 Sport Bluetooth Doble Drivers
Añadir al carrito
Lámpara LED 12W – Dimerizable – Luz Cálida
Añadir al carrito
Notebook HP Victus 16.1″ FHD i7 12va Gen. 1TB 16GB RTX3060 OUTLET BAJO PEDIDO
Teclado Mecánico MEETION MT-MK600RD
Bicicleta JAVA Ciudad TT Aluminio 7V Talle 20″ Blanco
Minicomponente LG XBOOM RN7 Bluetooth LED
Plancha Vertical PUNKTAL PKPV 1820 1800W 1.7Lts