Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Calienta Camas 2 Pzas. FUTURA (Auto Off) FUTCC104A
Añadir al carrito
Elíptica ADIDAS X-16 Profesional
Añadir al carrito
¡Oferta!
Notebook HP 15EF 15.6″ HD Athlon Gold 256GB 8GB Gold
Tecnología Oneblade PHILIPS QP2521/10
Pack 5 Cámara Exterior Inalámbrica BLINK Visión Nocturna
Memoria RAM MUSHKIN DDR4 Essential 8GB SODIMM PC4
SMART TV SUPERSING 55″ 55LV640S
Termotanque ATLANTIC VM-80D4 1500W 80 Lts Clase Energética A