Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Notebook HP Victus 16T 16.1″ FHD i7 12va Gen. 512GB SSD 8GB RTX3060 BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Notebook DELL 5585 15.6″ Ryzen 7 256GB 8GB Open Box
Añadir al carrito
Notebook MSI GF63 Thin Gaming 15.6″ FHD i5 10ma 256GB 8GB GTX1650
Notebook LENOVO Idepad 3 15.6″ FHD Ryzen 5 256GB SSD 8GB Vega 8 PCS
Combo Gaming MARVO CM409 4 En 1 Teclado Español
Auriculares Inalámbricos BT AIWA AP6BT 10mm Llamadas