Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Calienta Camas 1 Pza. FUTURA FUT-CC105
Añadir al carrito
Notebook ACER Aspire 3 A315 15.6″ FHD i5 10ma Gen. 256GB SSD 8GB
Añadir al carrito
Notebook Lenovo Flex 5 16″ i7-1255U 16GB 1TB SSD OUTLET
Control Remoto Inalámbrico CANON BR-E1
Tostador Eléctrico DAEWOO TO8121W 2 Panes
Fuente DEEPCOOL 700W 80 PLUS