Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Motocicleta ZANELLA ZR 125 Manual
Añadir al carrito
Ventilador De Pie UFESA RF1450 C/Control 40cm
Añadir al carrito
Celular ALCATEL 1SE 2020 6.22″ IPS 64GB 2GB 4G
Celular APPLE iPhone 14 6.1 Retina A15 128GB 5G Azul BAJO PEDIDO
Rueda Abdominal ATHLETIC
Parlante Profesional Activo XION XISD6BAT 2800W