Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Receptor y Transmisor THONET & VANDER Bluetooth Flug Ultra
Añadir al carrito
Notebook MSI GF75 17.3″ FHD i7 10ma Gen. 512GB SSD 16GB GTX1650 BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
¡Oferta!
Notebook HP 17.3″ FHD i3 11va Gen. 256GB SSD 8GB Windows 11
Tarjeta De Video ASUS Radeon Rx550 Phantom Gaming 4GB GDRR5
Teléfono Inalámbrico PHILIPS D1311B/77
¡Oferta!
Monitor DELL G24 24″ 165Hz FHD IPS G-Sync