Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Anafe TEM T1DAN4HVT2308 Victrocerámico 4 Hornallas
Añadir al carrito
Cuerda Para Saltar REEBOK Velocidad
Añadir al carrito
Notebook Dell i7 8GB 256SSD Touch BAJO PEDIDO
Escalera de Ejercicio ACTIVE 8 Escalones Con bolso
Notebook Acer i7 12GB 1TB 256SSD Mx150 15.6″
Notebook HP Victus 15.6″ FHD 144 Hz i5 12va Gen. 16GB 512GB SSD GTX 1650
Barra de Sonido LG SJ2 160 W Bluetooth