Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Ventilador De Pared FUTURA FUT-VW40R 40 cm Diámetro
Añadir al carrito
Mouse Inalámbrica MICROSOFT U7Z Alcance 5 mts
Añadir al carrito
Notebook LENOVO LEGION 5 15.6″ i7 10ma Gen. 512GB SSD 8GB BAJO PEDIDO
Tablet SAMSUNG GALAXY T825 S3 QuadCore 2.15GHz/4GB/32GB/7.0″
Bicicleta JAVA Ciudad TT Aluminio 7V Talle 20″ Rojo