Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Notebook ASUS ZENBOOK UX433FN-A5069T – i7/8GB/512GB/14 FULL HD
Añadir al carrito
Jeans LEVIS 505
Añadir al carrito
¡Oferta!
Notebook HP 15EF 15.6″ HD Athlon Gold 256GB 8GB
Bicicleta ZANELLA Delta S 2.40 X Rodado 29 Gris/Naranja
Cargador De Portátil De 65W 45W Para Lenovo IdeaPad y Series 15