Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Freezer CONSUL CHA22LBDWX Con Congelamiento Rápido
Añadir al carrito
Celular ZTE Blade A5 2020 32GB 2GB Dual Sim Híbrido 4G
Añadir al carrito
¡Oferta!
Notebook DELL Inspiron 2 en 1 5481 14″ HD i5 1TB 8GB
Power Strip Pad 2 ANKER USB C Con Carcasa Ignífuga
Rallador Saladmaker DAEWOO SM3619 200W Acero Inox