Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Tablet QUNYICO Y10 10,1» 2GB 32GB 8mp+2mp
Añadir al carrito
Notebook ASUS Gaming ROG TUF FA506 15.6″ 144Hz Ryzen 7 16GB 512GB SSD RTX3060 BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Soporte Para Pesas Rusas REEBOK
Microondas DAEWOO Manual 20 Lts 700W 6 Niveles
Clipper GAMA MASTER 10 Piezas 220V