Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Notebook HP 348 G7 14″ HD i3 10ma Gen. 1TB 4GB
Añadir al carrito
Licuadora UFESA BS2400 Onyx Recargable
Añadir al carrito
Parlante ALTEC LANSING JACKET H20 3 IP67 Negro
Notebook MSI Gaming GP73 LEOPARD-609 17.3″/ i7/GTX1060/8GB – OUTLET
¡Oferta!
Lentes De Realidad Virtual Mixta Samsung Hmd Odyssey
Cargador Inalámbrico Xiaomi
Cocina PUNKTAL Pk-555 4 Hornallas Encendido Electrónico
Reloj Inteligente Amazfit XIAOMI 46.5mm A2023