Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Notebook LENOVO 530S 14″ FHD i5 256GB SSD 8GB OUTLET
Añadir al carrito
Barra de sonido THONET & VANDER GUT
Añadir al carrito
¡Oferta!
Sommier CANNON Tropical 1 Plaza 190 x 0.80 x 18 cm
Oculus Quest 2 Advanced All-in-One VR Headset 256GB BAJO PEDIDO
Auricular Gaming HG11 FANTECH Space
Notebook ASUS Vivobook M712 17.3″ FHD IPS Ryzen 3 256GB 8GB OUTLET BAJO PEDIDO
Monitor Gaming MIO-LCD Curvo MG2406 24″ LED 144Hz