Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Notebook ASUS Vivobook Pro 16X OLED 16″ i7 11va Gen. 1TB 32GB Win 11 BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Teléfono De Mesa/Pared UNIDEN AS-7202
Añadir al carrito
Tarjeta De Video BIOSTAR RX6500XT 4GB
Notebook LENOVO Thinkpad T14s 14″ FHD Ryzen 7 512GB 32GB Open Box
iPad Pro APPLE 12,9″ iOS 12 64GB Wi-Fi + Celular Plata
Secador De Pelo GAMA EOLIC CERAMIC ION 220V