Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Enchufe Inteligente EZVIZ CS-T30-10A-EU
Añadir al carrito
Cámara IP Wifi EZVIZ CS-C8PF 2MP W1
Añadir al carrito
Cooler DEEPCOOL Gammaxx L120 V2 LED RGB
Anafe Super Gas TEM TPCKTG Cooktop Glass 4 Hornallas
Notebook HP Pavilion 15EG 15.6″ Táctil i7 12va Gen 512GB SSD 16GB OUTLET
Combo Gaming Tural Trust Gxt 845
Parlantes EDIFIER R33BT Bluetooth 10W RMS