Auricular PHILIPS SHL5005WT Con Micrófono 1.2mts De Cable
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Auriculares On Ear
– Micrófono para llamadas con manos libres
– Controladores de 32mm
– Almohadillas suaves y confortables
– Banda sujetadora que se adapta a la cabeza
– Diseño plegable para guardarlos fácilmente
– Cable de 1.2 m de largo.
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Auriculares, PHILIPS, Todo nuestro catálogo
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
ACO
Explorá más productos
Auriculares SAMSUNG E920B
Añadir al carrito
Parlante Portátil PUNKTAL PK-27BAT Con Luces LED
Añadir al carrito
Radiador De Aceite SMARLIFE SL-RHP7 1500W
Jarra Eléctrica UFESA HA7616 Activa
APPLE Macbook Pro 2020 13.3″ Retina Apple M1 256GB SSD 8GB
Clipper Pro GAMA 7.6 220 + Trimmer 6×1 Bat
Cortapelos UFESA CP6550 Inalámbrico Recargable
Espumador De Leche Breakfast DAEWOO MF1322 500W