Auricular PHILIPS SHL5005WT Con Micrófono 1.2mts De Cable
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Auriculares On Ear
– Micrófono para llamadas con manos libres
– Controladores de 32mm
– Almohadillas suaves y confortables
– Banda sujetadora que se adapta a la cabeza
– Diseño plegable para guardarlos fácilmente
– Cable de 1.2 m de largo.
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Auriculares, PHILIPS, Todo nuestro catálogo
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
ACO
Explorá más productos
Reloj Inteligente XIAOMI Amazfit Bip U A1720
Añadir al carrito
Cocina Super Gas Montecarlo PUNKTAL PK-420 4 Hornallas
Añadir al carrito
Secador Termo Sensi GAMA Tecnología 5D
Kit Para viajes GoPro AKTTR-001
¡Oferta!
Notebook LENOVO Legion 5 Pro 16″ QHD Ryzen 7 512GB 16GB RTX3070 BAJO PEDIDO
¡Oferta!
Notebook HP 15 15.6″ i5 10ma Gen. 256GB SSD 8GB OUTLET
Torre De Sonido Audio SAMSUNG MX-T50 500W
Foco LED Vial 100W Con Protección – Luz Fría