Cafetera Expreso Automática PHILIPS EP1220/02
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Pantalla táctil, fácil e intuitiva.
– Niveles de molinillo de 12 pasos.
– Eficiencia energética clase A.
– Ajuste la intensidad del aroma y de la cantidad mediante la opción de «mi elección café».
– 20.000 tazas del café más fino gracias a los duraderos molinillos de cerámica.
– Hasta 5.000 tazas* sin eliminar los depósitos de cal gracias a AquaClean.
– Fácil de limpiar gracias al sistema de preparación completamente extraíble.
– Piezas aptas para lavavajillas.
– Medidas (An, Al, Prof): 24,6 x 37,1 x 43,3 cm
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Cocina, Hogar, PHILIPS, Todo nuestro catálogo
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Explorá más productos
Impresora Térmica Directa De Recibos 3nStar RPT010 80mm
Añadir al carrito
Parlante AIWA Inalámbrico AWQ680 TWS Rojo
Añadir al carrito
Parlante Inalámbrico BT Portátil AIWA AX5BT 5W 360° RMS
Adaptador De Corriente APPLE MRW22LL/A 61W USB-C Blanco
Mouse Gaming MARVO M399 Óptico 6400 DPI
Reloj Inteligente ZTE Y8 IP67 1.3″ TFT
Teclado Mecánico Gaming MEETION MK20 RGB
Cepillo GAMA AVOCADO POWER 220V Essential Oil