Cafetera Expreso Automática PHILIPS EP1220/02
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Pantalla táctil, fácil e intuitiva.
– Niveles de molinillo de 12 pasos.
– Eficiencia energética clase A.
– Ajuste la intensidad del aroma y de la cantidad mediante la opción de «mi elección café».
– 20.000 tazas del café más fino gracias a los duraderos molinillos de cerámica.
– Hasta 5.000 tazas* sin eliminar los depósitos de cal gracias a AquaClean.
– Fácil de limpiar gracias al sistema de preparación completamente extraíble.
– Piezas aptas para lavavajillas.
– Medidas (An, Al, Prof): 24,6 x 37,1 x 43,3 cm
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Cocina, Hogar, PHILIPS, Todo nuestro catálogo
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Explorá más productos
Cortacabellos 13 Posiciones PHILIPS HC3505/15
Añadir al carrito
Afeitadora GAMA GSH1527 Sport WD
Añadir al carrito
Pack Clipper GAMA TITANIUM T747 220V
Notebook LENOVO Thinkpad E15 Gen 3 15.6″ FHD Ryzen 7 256GB 8GB
Impresora Térmica Directa De Recibos 3nStar RPT010 80mm
Parlante Profesional Activo XION 8″ XISD8BAT 3600W