Microondas CONSUL CMS20WF25Z 20 Lts
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Microondas 20L blanco
– Medidas Producto (W x H x  D mm): 455 x 262 x 352
– Peso Neto: 10,5 KG
– Container loading QTY 1290 (40HQ) / 556 (20ft)Tensión: 220V 50Hz
– Display: 40mm x 22mm LED
– Color Display: Verde
– Control: Electrónico
– Cavidad Pintada: blanca
– MW Output Power (W) : 700 W
– Plato giratorio
– Apertura: Lateral
– Lámpara Incandescente: 20W
– Manual: Español
– Origen: China
– Color: Blanco
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Cocina, CONSUL, Todo nuestro catálogo
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Explorá más productos
Teclado Gaming MARVO K607 Español Con Iluminación
Añadir al carrito
Auriculares MOTOROLA Moto JR200 40mm Azul
Añadir al carrito
Parlante Inalámbrico PHILIPS TAS6305 30W IPX7 TWS
Notebook LENOVO E15 15.6″ FHD i7 11a Gen. 8GB 512GB BAJO PEDIDO
¡Oferta!
Colchón CANNON Renovation 200 x 160 cm 35Kg
Microsoft Surface Pro 7 12,3″ Multitáctil i5 128GB SSD 8GB BAJO PEDIDO
Cocina A Supergas FUTURA Plus FUT50G4 Sevilla
Lámpara LED 3W – No Dimerizable – Luz Fría