Microondas CONSUL CMS20WF25Z 20 Lts
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Microondas 20L blanco
– Medidas Producto (W x H x  D mm): 455 x 262 x 352
– Peso Neto: 10,5 KG
– Container loading QTY 1290 (40HQ) / 556 (20ft)Tensión: 220V 50Hz
– Display: 40mm x 22mm LED
– Color Display: Verde
– Control: Electrónico
– Cavidad Pintada: blanca
– MW Output Power (W) : 700 W
– Plato giratorio
– Apertura: Lateral
– Lámpara Incandescente: 20W
– Manual: Español
– Origen: China
– Color: Blanco
Garantía: 1 Año.