Microondas CONSUL CMS20WF25Z 20 Lts
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Microondas 20L blanco
– Medidas Producto (W x H x  D mm): 455 x 262 x 352
– Peso Neto: 10,5 KG
– Container loading QTY 1290 (40HQ) / 556 (20ft)Tensión: 220V 50Hz
– Display: 40mm x 22mm LED
– Color Display: Verde
– Control: Electrónico
– Cavidad Pintada: blanca
– MW Output Power (W) : 700 W
– Plato giratorio
– Apertura: Lateral
– Lámpara Incandescente: 20W
– Manual: Español
– Origen: China
– Color: Blanco
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Cocina, CONSUL, Todo nuestro catálogo
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Explorá más productos
Pera Punching REEBOK Diseño De Panel Cosido
Añadir al carrito
Cortadora De Fiambre DAEWOO PS7819 150W Acero Inox