Microondas CONSUL CMS20WF25Z 20 Lts
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Microondas 20L blanco
– Medidas Producto (W x H x  D mm): 455 x 262 x 352
– Peso Neto: 10,5 KG
– Container loading QTY 1290 (40HQ) / 556 (20ft)Tensión: 220V 50Hz
– Display: 40mm x 22mm LED
– Color Display: Verde
– Control: Electrónico
– Cavidad Pintada: blanca
– MW Output Power (W) : 700 W
– Plato giratorio
– Apertura: Lateral
– Lámpara Incandescente: 20W
– Manual: Español
– Origen: China
– Color: Blanco
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Cocina, CONSUL, Todo nuestro catálogo
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Explorá más productos
Bicicleta ZANELLA Delta S 2.40 T Rodado 29 Gris/Verde
Añadir al carrito
Bandeja Notebook DEEPCOOL Wind Pal FS C/Puertos USB
Añadir al carrito
Cargador De Pared USB Triple Puerto
Base Enfriadora MAXELL Con Ventilador SAMUI
Reloj Inteligente HYUNDAI Smartwatch Pulse
Afeitadora PHILIPS Norelco 6500 Con Revestimiento Antifricción
Celular SAMSUN Galaxy A21S 6.5″ TFT 64GB 4GB DUALSIM 4G
Cargador AMAZON 5W Para Kindle