Microondas CONSUL CMS20WF25Z 20 Lts
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Microondas 20L blanco
– Medidas Producto (W x H x  D mm): 455 x 262 x 352
– Peso Neto: 10,5 KG
– Container loading QTY 1290 (40HQ) / 556 (20ft)Tensión: 220V 50Hz
– Display: 40mm x 22mm LED
– Color Display: Verde
– Control: Electrónico
– Cavidad Pintada: blanca
– MW Output Power (W) : 700 W
– Plato giratorio
– Apertura: Lateral
– Lámpara Incandescente: 20W
– Manual: Español
– Origen: China
– Color: Blanco
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Cocina, CONSUL, Todo nuestro catálogo
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Explorá más productos
Celular APPLE iPhone 14 6.1 Retina A15 256GB 5G Malva BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Notebook SAMSUNG Galaxy Book 2 360 13.3″ Táctil i7 12va Gen. 512GB 16GB Windows 11 BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Notebook Asus Gamer i7 8gb 256gb Ssd Gtx 1050
Parlante Torre Giratoria VICTROLA 40W Estéreo 100v-240v
Notebook HP Omen 15.6″ FHD i7 10ma 512GB 8GB GTX1660Ti
Aspiradora Inalámbrica VACUUM QQ4 18w
Pack Nose Trimmer GAMA GCS 544 220V