Teléfonos Con Cable PHILIPS CRD150B/77
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Teléfono con cable
– Pantalla de 6,6 cm
– Identificador de llamadas
– Manos libres
– Control de volumen.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Hogar, PHILIPS, Todo nuestro catálogo
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
ACO
Explorá más productos
Afeitadora GAMA GSH987 Wet & Dry USB 220 Sumergible
Añadir al carrito
Cortadora De Fiambre DAEWOO PS7819 150W Acero Inox
Añadir al carrito
Notebook Asus VIVOBOOK PRO 15 OLED M3500 RYZEN 7 5800H 8 GB 512 SSD RTX 3050
Celular APPLE iPhone 14 Pro 6.1 Retina Biónico A16 512GB 5G Negro BAJO PEDIDO
Cafetera De Goteo BOSCH TKA8011 Blanca
Radio 2 Vías MOTOROLA T110 25km 22 Canales
Juego Para PS4 Red Dead Redemption 2 Latam
Celular SAMSUNG A03 6,5” 4G 4GB 128GB Dual Rojo