Teléfonos Con Cable PHILIPS CRD150B/77
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Teléfono con cable
– Pantalla de 6,6 cm
– Identificador de llamadas
– Manos libres
– Control de volumen.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Hogar, PHILIPS, Todo nuestro catálogo
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
ACO
Explorá más productos
Rizador GAMA New TOUR 19mm 220V
Añadir al carrito
Tablet SAMSUNG GALAXY T3777 Tab E QuadCore 1.3GHz/1.5GB/16GB/8.0″
Añadir al carrito
Bicicleta OKAN EVEREST Rodado 29 L Aluminio Gris Hombre 21 Velocidades
Bastón Inteligente WALK BUDDY con Base de 4 Patas
Foco LED 150W – Luz Fría