Teléfonos Con Cable PHILIPS CRD150B/77
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Teléfono con cable
– Pantalla de 6,6 cm
– Identificador de llamadas
– Manos libres
– Control de volumen.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Hogar, PHILIPS, Todo nuestro catálogo
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
ACO
Explorá más productos
Cortadora De Fiambre DAEWOO PS7819 150W Acero Inox
Añadir al carrito
Notebook LENOVO IDEAPAD V330 – Ryzen 5/8GB/256GB/14 IPS LCD
Añadir al carrito
Sistema de Sonido TOSHIBA 50W Bluetooth – Luces LED
Reloj Smartwatch AMAZFIT Bip U Pro Rosado
Notebook ASUS Zenbook 13.3″ FHD i7 10ma Gen. 512GB SSD 16GB BAJO PEDIDO
¡Oferta!
Notebook DELL G15 5511 i7-11 16GB RAM 512GB RTX 3060 6GB
Cocina A Gas TEM Aniversario 4 Hornallas Plata
Clipper GAMA TITANIUM T923 220V