Tostadora BOSCH TAT3A014 CompactClass Roja
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia: 825 – 980 W.
– 2 ranuras con bocas extra grandes.
– Sensor electrónico para un tostado uniforme del pan.
– Selector de tostado de 6 posiciones.
– Función parada con interruptor luminoso.
– Extra-elevación para extraer fácilmente las tostadas.
– Mando ergonómico de control de tostado con función de elevación integrada.
– Calienta-panecillos Integrado.
– Centrado automático del pan.
– Bandeja recogemigas extraíble de fácil limpieza.
– Desconexión automática en caso de bloqueo del pan.
– Sistema de autoapagado de seguridad.
– Recogecables.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Cocina, Todo nuestro catálogo
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
DIR
Explorá más productos
Tablet SAMSUNG GALAXY T380 Tab A 2017 QuadCore 1.4GHz 2GB 16GB 8.0″
Añadir al carrito
Secador de Cabello GAMA TRAVEL JOURNEY 1600
Añadir al carrito
Mouse RAZEAK RM-X27 Gaming RGB Gadon
Microondas CONSUL CMS20WF25Z 20 Lts
Hub ABLEWE 4 En 1 USB 3.0 Con Adaptador RJ45
Aspiradora TEM Con Bolsa T1PAS16
¡Oferta!
Monitor GIGABYTE M32Q 32″ 165Hz IPS HDR400 FreeSync
Foco LED 10W Con Sensor de Luz y Movimiento – Luz Fría