Tostadora BOSCH TAT3A014 CompactClass Roja
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia: 825 – 980 W.
– 2 ranuras con bocas extra grandes.
– Sensor electrónico para un tostado uniforme del pan.
– Selector de tostado de 6 posiciones.
– Función parada con interruptor luminoso.
– Extra-elevación para extraer fácilmente las tostadas.
– Mando ergonómico de control de tostado con función de elevación integrada.
– Calienta-panecillos Integrado.
– Centrado automático del pan.
– Bandeja recogemigas extraíble de fácil limpieza.
– Desconexión automática en caso de bloqueo del pan.
– Sistema de autoapagado de seguridad.
– Recogecables.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Cocina, Todo nuestro catálogo
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
DIR
Explorá más productos
Notebook MSI GL76 Gaming 17.3″ 144Hz i7 12va Gen. 512GB 16GB RTX3050Ti BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Celular KYOCERA HYDRO SHORE 4G
Añadir al carrito
Enfriadora de vinos PUNKTAL PK-28LT 28 Botellas
Rotomartillo XION XITOOLRM800 820W
Notebook ASUS ZenBook 13 UX325 13.3″ FHD i7 11a Gen. 512GB SSD 8GB
Auricular Gaming HG11 FANTECH Space
Módulo De Calentamiento De Empotrar BOSCH BIC630NS1
Tablet SAMSUNG GALAXY T385 Tab A 2017 QuadCore 1.4GHz/2GB/16GB/8.0″