Tostadora BOSCH TAT3A014 CompactClass Roja
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia: 825 – 980 W.
– 2 ranuras con bocas extra grandes.
– Sensor electrónico para un tostado uniforme del pan.
– Selector de tostado de 6 posiciones.
– Función parada con interruptor luminoso.
– Extra-elevación para extraer fácilmente las tostadas.
– Mando ergonómico de control de tostado con función de elevación integrada.
– Calienta-panecillos Integrado.
– Centrado automático del pan.
– Bandeja recogemigas extraíble de fácil limpieza.
– Desconexión automática en caso de bloqueo del pan.
– Sistema de autoapagado de seguridad.
– Recogecables.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Cocina, Todo nuestro catálogo
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
DIR
Explorá más productos
Auriculares Con Diadema Jbl T450bt Inalámbrico
Añadir al carrito
Vitroconvector TEM TFPVITRO1500 Display LCD
Añadir al carrito
Clipper GAMA TITANIUM T742 220V
Lavavajillas Compacto BOSCH SKS62E32EU
Notebook ASUS Vivobook E12 11″ Intel Celeron N3350 64GB SSD 4GB
Tablet SAMSUNG GALAXY T385 Tab A 2017 QuadCore 1.4GHz/2GB/16GB/8.0″