Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Reloj Inteligente XIAOMI Smartwatch AMAZFIT STRATOS Sumergible
Añadir al carrito
Lector De Código De Barras 3NSTAR SC310 Inalámbrico 1D
Añadir al carrito
Mousepad DEEPCOOL GM800
Lector De Código De Barras 3NSTAR Wireless SC455
Mini PC de Escritorio HP PRODESK 600 G3 1FY69UT – CORE i5
Bicicleta JAVA Ciudad TT Aluminio 7V Talle 20″ Blanco