Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Leg Extensión FREEMOTION
Añadir al carrito
Secador De Pelo GAMA TEMPO AQUA THERAPY 220V
Añadir al carrito
¡Oferta!
Smart TV LED AOC 32″ 32S5295 HD HDR USB HDMI WiFi
Tablet HYUNDAI Koral 8W2 8″ 2GB 16GB
Depiladora GAMA IPL LICIA Rosa CHI
Lámpara LED 5W MR16 – NO DIMERIZABLE – Luz Cálida