Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Rallador Saladmaker DAEWOO SM3619 200W Acero Inox
Añadir al carrito
Guante De Boxeo REEBOK 16 OZ
Añadir al carrito
Celular MOTOROLA G Pure 6,5» 4G 3GB 32GB Dual Cámara 13mp
Notebook ThinkBook 15 15.6″ i7 10ma Gen. 512GB SSD 16GB OUTLET
APPLE MACBOOK Pro 13.3″ Retina M2 256GB 8GB Modelo 2022 BAJO PEDIDO
Notebook LENOVO L340 15.6″ i7 1TB 16GB GTX1050 OUTLET
Tostador BOSCH TAT4P424 DesignLine Rojo
Freidora Con Aceite DAEWOO DF5120 1800W 3 Lts