Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Plancha De pelo GAMA CP14 Digital DUAL PLATE 4D THERAPY
Añadir al carrito
Apple Macbook Air 2020 13.3″ Retina i5 10ma Gen. 256GB SSD 16GB BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Bandeja Notebook DEEPCOOL N200
Auriculares Inalámbricos TOSHIBA Wireless 800 Con Caja Inalámbrica
Aspiradora Robot SAMSUNG VR30T80313W Inverter Digital
Correa Para colchoneta REEBOK Azul
Hand Grip Pro ADIDAS Ejercitador De Mano
Parlante Torre Giratoria VICTROLA 40W Estéreo 100v-240v