Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Ventilador Turbo TEM 45cm T0NVTT45B1701
Añadir al carrito
All In One HP 19.5″ AMD A4 1TB 8GB Mouse Y Teclado OUTLET
Añadir al carrito
Notebook LENOVO S540 14″ FHD Táctil i5 256GB SSD 12GB OUTLET
Celular Lg K10 2017 – M250 Gold Black
Mouse Gamer Inalámbrico Trust 20687 Gxt130
Notebook LENOVO 330S-15IKB 15.6″/i7/8GB/256GB SSD/UHD 620/LED – OUTLET
Barra de Sonido LG SK1D 100W Bluetooth