Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
All In One HP 27″ Táctil FHD Ryzen 5 512GB 1TB 16GB BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
HP ENVY 17 – OUTLET – BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Mouse Diestro Ergonómico USB PERIXX 513
Notebook HP 14″ HD AMD Ryzen 3 4GB 128GB SSD
Exprimidor De Jugos PUNKTAL PK-884EX 1L
Handy Walkie Talkie MOTOROLA T800 56Km
Rallador Saladmaker DAEWOO SM3619 200W Acero Inox