Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Lavarropas CONSUL CWK12AB9EA Carga Superior 11.5Kg
Añadir al carrito
Bolsa De Boxeo REEBOK 65Kg
Añadir al carrito
Mini Cámara Vehicular Blueskysea B1w Wifi
Celular HYUNDAI E603 32GB 1GB 4G Dual Sim Verde
Parlante AIWA Inalámbrico AWQ680 TWS Rojo
¡Oferta!
Sommier CANNON Sublime 190 x 140 cm 120 Kg
Notebook GIGABYTE Aorus 17 XE4 17.3″ FHD 360Hz i7 12va Gen. 16GB 1TB SSD RTX3070Ti