Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Celular ZTE Blade A31 Plus 6» 2GB 32GB 4G 5mp+2mp
Añadir al carrito
¡Oferta!
Notebook LENOVO 3 Gaming 15.6″ FHD i5 11va Gen. 512GB 8GB GTX1650
Añadir al carrito
Radio Reproductor PUNKTAL PK-6000 Con Control Remoto
Notebook ASUS Zenbook 13.3″ FHD i7 256GB SSD 8GB OUTLET
Reloj Inteligente AMAZFIT GTR 2e 5atm
Tocadiscos Vinilo VICTROLA V50200 Bt CD Estéreo Am/Fm USB
Teclado Gamer FANTECH BOOSTER K513
Foco LED 10W Con Sensor de Luz y Movimiento – Luz Fría