Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
¡Oferta!
Notebook HP Chromebook 11.6″ Celeron N3050 16GB 4GB OUTLET
Añadir al carrito
Notebook HP 14 14″ AMD R3 4GB 128GB SSD
Añadir al carrito
Juego Para PS4 Sackboy: A Big Adventure Latam
Cámara IP Wifi EZVIZ CS-BC1 2MP
Sensor De Movimiento MAXELL 10 Mts
Aspiradora PUNKTAL PK-8125 Polvo-Agua 25Lts
Silla Gaming MARVO Scorpion CH130 Respaldo 180°
Secador De Pelo GAMA Bora Gold 220V 3 Temperaturas